Всемирная Церковь Царство Божие

Поддержка малообезпеченных людей

19 августа в рамках…


21 de Сентябрь de 2012 Комментариев (0)

Акция «Рука Помощи». Детдом Поездка №2.

Внимание официальный сайт Благотворительной Акция «Рука Помощи» — http://rukapomoshi.com Мы активно продолжаем нашу работу в рамках проекта «Рука помощи». Организаторы проекта и волонтеры на протяжении нескольких недель ежедневно выходили на улицы города и призывали жителей и гостей Киева принимать активное участие для того чтобы развивать работу в оказании помощи детским домам. Вот небольшой список того […]


22 de Март de 2012 Комментариев (0)

Время принимать правильные решения

Кто-то скажет: Ошибаться – это свойственно человеку! Но это приводит к негативным последствиям. Место: во всех Центрах Духовной Помощи церкви «Царство Божие» в Украине и по всей Европе. Цель: людям свойственно ошибаться, но мы должны понимать, что ошибки значительно задерживают осуществление цели и реализацию мечты. Целевая аудитория: крупные, средние и малые предприниматели, специалисты, студенты и […]


22 de Февраль de 2012 Комментариев (1)

Cиндром Отсутствия любви

Отсутствие любви – это не только эмоциональная проблема. На фоне этого лишения у женщин (да и у мужчин тоже) часто появляются многочисленные проблемы со здоровьем. К примеру, заболевания кожи, разнообразные аллергии, спазмы желудка, отсутствие аппетита либо напротив безудержное желание съесть все, что стоит на столе.


05 de Январь de 2012 Комментариев (10)

В Китае были арестованы…

Около 2000 человек были арестованы, и почти 5000 предприятий закрыты, таким образом китайские власти пытаются стимулировать их пищевую промышленность улучшать стандарты безопасности пищевых продуктов.


20 de Август de 2011 Комментариев (0)

Лечение рака

Каждый человек имеет в своем организме раковые клетки. Эти клетки не обнаруживаются до тех пор, пока не достигнут нескольких миллионов. И самый эффективный способ борьбы с раковыми клетками — добиться, чтобы они умерли от голода. То есть не кормить их продуктами, которые нужны им для размножения.


31 de Июль de 2011 Комментариев (0)

Человек обладает врожденной верой

Подлинную сенсацию в мировых научных и интеллектуальных кругах вызвало открытие ученых из британского Бристольского университета, когда они выяснили, что современный человек рождается с верой в Бога. «Мы установили, что мышление ребенка включает интуитивную веру в сверхъестественное», – заявил руководитель исследований профессор Брюс Худ.


24 de Июль de 2011 Комментариев (0)

А чем занят ваш…

- 59% родителей контролируют программное обеспечение, чтобы фильтровать информацию из интернета. — 38% родителей не знают, что дети не могут ограничить сами себя в интернете. — 41% родителей не контролируют вообще, что дети делают в интернете и что там читают.


18 de Июль de 2011 Комментариев (0)

Картинка на пачке

Картинка «отвратительно» на пачке сигарет стимулирует половину курильщиков бросить плохую привычку. Около 65% курильщиков в Великобритании хотят бросить привычку. Исследования ЦЗС (Центр по контролю за заболеваниями США) отмечает, что у более половины курильщиков появляется желание отказаться от курения из-за текстов и изображений с предупреждениями на пачках сигарет.


01 de Июнь de 2011 Комментариев (0)

Page 1 of 41234