Всемирная Церковь Царство Божие

Служение в воскресенье

Как и на каждом служении в воскресенье и в этот раз была молитва за Украину, за мир в стране, а также молитва за семью у подножия креста. Люди также взывали к Богу за свои семьи.

Кроме этого, были молитвы за людей, против проблем, против всего, что тормозит… Также пасторы и служители благословляли людей с Алтаря, благословляли неделю людей, провозглашали успешную неделю.


04 de Ноябрь de 2014 Комментариев (0)

Евангелизация с 20 по 25 октября

На этой неделе, с 20 по 25 октября, прошло несколько евангелизаций. Людей приглашали на предстоящее событие, которое состоится 31 октября. На этой конференции будут давать освященную воду из реки Иордан. Приглашаем вас в наш главный Храм, в пятницу, 31 октября.


29 de Октябрь de 2014 Комментариев (0)

Воскресенье — служение в 10.00

Главное служение в 10.00 состоялось в Центре Помощи Храма Духа Святого. Как и каждое воскресенье пастор и служители молились за жизни людей, их семьи, а также за нашу страну — Украину, за мир в стране. Пастор говорил, как важно идти за Богом, оставляя все плохое. Но проблема некоторых людей в том, что не все хотят отдавать Иисусу свое прошлое, свой «мусор», то, к чему они прилеплены…


29 de Октябрь de 2014 Комментариев (0)

Вечер 100 сердец

Многие люди несут внутри своего сердца одиночество из-за нерешительности. Поэтому в этот день мы будем направлять холостых и женатых, как наполнять свое сердце счастьем в личной жизни. Сколько еще вы будете откладывать изменение вашей жизни? Это будет наибольшая молитва за личную жизнь, которая когда-либо была в Украине! Четыре благословенные семейные пары будут ходатайствовать Богу за вас! Не пропустите!


22 de Октябрь de 2014 Комментариев (0)

Праздник Скинии в Украине

В эту субботу, 18 октября, в Украине впервые был проведен Праздник Скинии! Этот день был очень особенным для каждой из присутствующих женщин. Каждая имела свой личный опыт с Господом и получила великое благословение и направление от Бога. Женщины ушли с этого праздника, наполненные Духом Святым. Ну, а как все начиналось? Задолго до указанного в приглашении времени женщины начали собираться. Каждая приходила с определенной целью, каждая готовилась к этому дню. Также нужно было выполнить и задание, которое было в приглашении для каждого кулона определенного цвета.


21 de Октябрь de 2014 Комментариев (0)

Евангелизация 18 октября

Несмотря на холодную погоду, служители, помощники Центра Помощи вышли на улицу, чтобы приглашать людей на служение в церковь. Людям давали приглашения на воскресенье — главное служение всей недели. И каждое воскресенье в Храме проходит сильное служение, на котором пасторы и служители взывают к Богу за семьи людей. Не пропустите служение в ближайшее воскресенье, на котором будет Вечеря Господня и вопль за семью.


21 de Октябрь de 2014 Комментариев (0)

Вечеря Господня

Вечеря Господня (Тайная вечеря) — церемония, установленная самим Иисусом Христом, вечером, накануне его казни (Тайная вечеря). В качестве основания для того, чтобы проводить хлебопреломление, используется заповедь из Лк. 22:19: «И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание». “Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем” (Иоан. 6:56). «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною» (Откр. 3:20).


21 de Октябрь de 2014 Комментариев (0)

Евангелизации с 13 по 18 октября

На этой неделе было много разных евангелизаций во многих районах Киева, а также в других городах в Киевской области.

Людей приглашали на служения церкви. А к тем, кто не может выйти на улицу из-за состояния здоровья, шли сами и оказывали помощь.


15 de Октябрь de 2014 Комментариев (0)

Служение в воскресенье

Главное служение воскресенья проходит в 10.00 в Храме Духа Святого. И в это воскресенье пришло много людей, которые хотели больше искать Бога и Его познавать…

Молитва за Украину, молитва за семьи людей у подножия креста, молитва против всего, что мешает… — начало служения в воскресенье. Также в этот день освятили воду и благословили всех людей и их неделю. Пасторы и служители благословляли с Алтаря всех людей.

Очень важно идти за Богом, несмотря ни на что, ведь дьявол хочет всеми путями нас отвести от Бога и из церкви. Но нужно иметь силу — Духа Святого, чтобы продолжать идти…


15 de Октябрь de 2014 Комментариев (0)

Page 1 of 4612345...102030...Last »